Всего выбрано игр:

Сравнить
«Мир Квестов» пополнился на 13 новых квестов и 4 перформанса!

Встречайте новичков «Мира Квестов» от 19.11.2019!

На минувшей неделе в «Мир Квестов» вступили любопытнейшие квесты и перформансы со знакомым вам сюжетом и необычайно ярким антуражем!

В Москве появилась «Русалка»! Отправляйтесь на атмосферный и мистический перформанс с возрастным ограничением (16+), если не боитесь попасться в сети чаровницы. Ждет вашего визита и «Brain Hunter» – динамичный квест с отличными загадками и интригующим сюжетом. Яркий и нетривиальный «Отель "Трансильвания"» уже также готов принять гостей!

Квест «Заточенные заживо» триумфально возвращается в Санкт-Петербург с новым названием «Граф Монте-Кристо», точно герой из одноименного произведения Александра Дюма!

В Нижнем Новгороде появился «Пятый элемент». Спасите человечество, добыв загадочный артефакт и обезвредив темные силы!

«Корпорация Праздников» в Перми запускает сразу три квеста для юных любителей загадок и приключений! Бронируйте для детей «Майнкрафт» в реальности, экшн-игру «Форт Боярд» и увлекательнейший квест «Гравити Фолз».

В Тюмени также доступны к посещению три квеста от компании «RRQUEST» как для юных игроков, так и для взрослых участников! Посетите вновь открывшиеся «Таинственный бункер» с прежним названием «Бункер СССР», неподражаемую игру «Джуманджи» и постарайтесь раскрыть дерзкое ограбление в квесте «В особо крупных...».

Новосибирск открывает для жителей и гостей города адреналиновый и будоражащий перформанс «Doza» (16+)!

Наши заграничные партнеры также готовы порадовать вас новинками. Смелее бронируйте «Хостел» в Караганде, если у вас крепкие нервы, или «Дом отчаяния» в Алматы, если спокойный отдых вам не по нраву!

«Шерлок» открывает в Киеве тройку дебютантов от компании «Kadroom»! Также вас ждут открывшееся вновь «Логово Ганнибала» (18+), где вам предстоит выиграть схватку с безумным психиатром и фантастический квест «Звездные войны»!

Все новости

Популярные квесты в реальности Нижневартовска